Боль справа со стороны спины, анализы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку со стороны спины и отдаёт немного спереди. Я пошла к гинекологу, в гинекологии сказала ничего страшного нет, небольшая киста но слева. Послала на УЗИ почек, можете пожалуйста, посмотреть результаты УЗИ почек, все ли в порядке?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-28 17:52
Добрый вечер. Ничего страшного, немного расширены чашечки. Но самое главное-это анализ мочи