Боль в правом подреберье, анализы крови и мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, холицестит
Здравствуйте, Александр Борисович. Удалён желчный в 2010. Жалобы: потягивает правое подреберье, отдает в правый бок, подташнивает, повышены немного АЛТ 37 И АСТ 41, анализы на гепатиты- не обнаруж., ФГДС - умерен. Гастрит, хелик тест- положит. На УЗИ брюшной полости записалась. Просьба к Вам - посмотрите, пожалуйста, анализы. Напрягли соли - оксоланты, это могут быть камни в почках? И лейкоциты не поняла повышены?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-21 15:26
Здравствуйте.
Это нормальные анализы крови и мочи. Определить по ним наличие камней невозможно, для этого нужно УЗИ почек. Лейкоциты в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-21 21:36
Спасибо Вам за ответ, на УЗИ записалась.