Боли в пояснице справа при длительное ходьбе, стоянии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боль в пояснице справа около позвоночника при ходьбе, в положении стоя на протяжении 2-х лет. Отеки на лице по утрам, дажк если мало пью воды. Общий анализ мочи, крови, биохимия- в порядке. УЗИ почек в порядке. По гинекологии все в порядке. По Нечипоренко эритроциты показали 1750, возможно, какая-то ошибка. Терапевт не знает, что мне подсказать.
Какие ещё могут быть причины? И какого вероятность, что это почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 16:39
Добрый день. Давление? Проблемы с мочеиспусканием?
Креатинин, ТТГ в норме? Нужен осмотр. Посетите уролога или нефролога очно, возможно потребуется урография или КТ почек. Пробу Нечипоренко пересдайте
Платная консультация
Анна 2021-06-29 16:41
Давление не измеряю, но по ощущениям нет, но наблюдается такое, что каждый вечер тело горячее всегда. ТТГ 3.2 и остальные анализы Т3 и Т4 в норме. Креатинин не сдавала, но сдам и по Нечипоренко пересдам
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 16:52
Креатинин, мочевина и мочевая кислота
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 04:57
Здравствуйте, я сдала анализы. Подскажите пожалуйста расшифровку. Заранее спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-07 06:03
Доброе утро. Хорошие показатели. А в крови смотрели?
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 06:04
Не сдавала кровь по этим показателям
Анастасия 2021-07-07 06:39
А есть ли смысл сдавать эти показатели в крови, если общий анализ крови, мочи, биохимия, по Нечипоренко, мочевина, мочевая кислота, креатинин в порядке? Также, как и УЗИ
Может быть, это не почки все-таки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-07 07:29
Без креатинина крови понять функцию почек невозможно. Сходите очно к урологу, пусть осмотрит Вас. 2х-летний анамнез,  конечно,  довольно долго для почек
Платная консультация
Анастасия 2021-07-07 09:35
Хорошо, сдам. Спасибо.
Подскажите пожалуйста, чем можно обезболить, пока мне не назначили лечение?
Анастасия 2021-07-08 15:43
Здравствуйте, сдала креатинин в крови
Подскажите пожалуйста расшифровку
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-08 15:53
Добрый день. Хорошая функция почек