Боли в пояснице справа при длительное ходьбе, стоянии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, боль в пояснице справа около позвоночника при ходьбе, в положении стоя на протяжении 2-х лет. Отеки на лице по утрам, дажк если мало пью воды. Общий анализ мочи, крови, биохимия- в порядке. УЗИ почек в порядке. По гинекологии все в порядке. По Нечипоренко эритроциты показали 1750, возможно, какая-то ошибка. Терапевт не знает, что мне подсказать.
Какие ещё могут быть причины? И какого вероятность, что это почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2021 года

13 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-29 16:39
Добрый день. Давление? Проблемы с мочеиспусканием?
Креатинин, ТТГ в норме? Нужен осмотр. Посетите уролога или нефролога очно, возможно потребуется урография или КТ почек. Пробу Нечипоренко пересдайте