Результаты анализов при болях в пояснице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Пишу по поводу моей мамы. Ей 71 год. С 45 лет страдает камнями в почках. В данный момент большой камень в правой почке (4 см), и в левой (3 см).

Болеет неделю орви. Сильно болит горло. Стала два дня болеть поясница. Сама не может понять, то ли грыжи в пояснице беспокоят, то ли почки.

Сдали анализы. Скажите пожалуйста, по анализам, что может беспокоить маму и как пролечить воспаление, если оно есть?

Буду очень благодарна Вам!
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-07 16:57
Добрый вечер. Воспалительный процесс в мочевыводящих путях есть. Пропейте Панцеф 400 мг в сутки 10 дней
Платная консультация
Олеся 2022-06-07 16:59
Благодарю Вас от всей души!