Невыносимые боли в пояснице и результаты анализов и узи

Спрашивает: роман николаевич косов
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доктор. Около 3 дней мучили несильные боли в пояснице. На 4 день боль постепенно увеличивалась и к ночи стала просто невыносимой обезболивающие помогают не сильно и действуют около 2х часов. Сдал анализы и сделал УЗИ (результаты прилагаю). Нефролога у нас в городе нет, а терапевт назначила: 1). р-р Мовалис 1,5 мл через день 5 дней, 2). почечный чай из листьев ортосифона тычинного 100мл 2р в день, 3). таб. Левофлоксацин 500мг 1р. в день. 4). таб. Цистон по 2 шт 2 р. в день. Два дня уже принимаю все препараты состояние не улучшается. Подскажите пожалуйста лечение по моим результатам анализов и УЗИ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас очень вероятно идет камень. Нужно срочно делать кт почек без контраста, т к от размера камня и его положения зависит тактика лечения. Можно начать приём ношпа 2 таблетки 3 раза в день до результатов кт, вместо мовалис лучше диклофенак свечи.