Боль в спине в правой стороне на уровне почки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад проснулась ночью от дикой боли в спине. Первые два дня боли были по всей спине, сейчас боль ушла в правую сторону на уровне чуть выше поясницы. Боль колющая, особенно сильно начинает болеть когда полежу, потом тяжело встать. Расходившись становится легче, но все равно больно наклоняться и поворачивать туловищем. В больницу не могу, скоро еду с ребенком н операцию, переживаю как буду его носить на руках! Подскажите, как облегчить боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-19 14:51
Здравствуйте.
Надежда, у нас не получится серьезного разговора.
При, дикой боли, Вы давно были бы уже у врача. Надо только-то сдать общий анализ мочи, чтобы узнать происхождение боли.
Или это боли почечного характера, или за счет изменений в позвоночнике. Не зная этого и не имея возможности быть осмотренной неврологом, поставить диагноз невозможно. А от этого зависит характер необходимого лечения и прогноз.
И нет никакой уверенности в том, что Вы сможете ехать с ребенком.
Так что сдать анализ мочи и показаться врачу должно быть Вашей главной целью на сегодня.
Всего доброго.
-1