Боли в крестце и справой стороны живота

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня уже около года болит спина причем перед менструальным циклом и после него а недавно начал болеть правый бок внизу живота и переходит периодически боль в право под ребро спереди делала узи сказали у меня в яичнике киста справа и в маточной трубе прописали линдинед пила 5 мес вроде прошло а теперь снова боли начались и кажется что болит вся правая сторона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:27
Здравствуйте. " в яичнике киста справа и в маточной трубе" - ушли?