Киста яичника, очень сильная боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня киста правого и яичника 5 см. Сегодня ночью проснулась от невероятной боли в животе, прямо схватило и не отпускало около 20 минут. После чего боль стихла и я легла спать, утром проснулась была боль, но уже не на столько сильная, начались месячные. Весь день очень сильно болит внизу живота справа, когда хожу в туалет хочется кричать от боли. Боль отдаёт в кишечник и получается что болит ещё и ниже пупа. Температура была 38, сейчас 37,5. Очень переживаю, так как ранее была боль такого характера, но не на столько сильная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 21:12
Здравствуйте. Езжайте к врачу уже. Лучше по скорой. Это не норма