Боль в правой стороне живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, иногда бывают боли в правой стороне живота (нижная часть), боли бывают колющие, иногда жжет, когда надавливаю чувствую боль (легкую боль). Скажите может это быть аппендикс? Самочувствие у меня хорошее, боль терпимая.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, если речь идёт об остром аппендиците, то он "иногда" не развивается.
Платная консультация
Аня 2017-07-14 11:22
Я не поняла (мне стоит беспокоится или нет?
Данных за острый аппендицит не вижу.
Платная консультация
Аня 2017-07-15 15:05
А что может это быть?
Рекомендую начать с очного осмотра терапевта. По предоставленной информации можно десятка 2-3 патологий предположить
Платная консультация
Аня 2017-07-16 09:20
Спасибо)