Беспокоит тянущая боль с правой стороны живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я долгое время принимала Белару, из-за того, что в 2016г. киста на правом яичнике лопнула, была операция лапароскопия, в начале апреля 2 года как принимаю белару, врач сказал нужно сделать перерыв месяца 4, со вчерашнего дня должна была начать пить новую упаковку, но не начала по рекомендации врача, сейчас беспокоит потягивающие новая боль с правой стороны, может быть снова киста? Или что иное? И стоит ли мне начинать пить снова со следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:19
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Прояснит.
Если врач рекомендовал сделать паузу, то стоит его послушаться
Платная консультация
Екатерина 2018-04-26 20:16
Елена Викторовна, проблема в том, что несколько врачей проходила и все говорят по-разному, нужно мне принимать белару или вообще не нужно. Некоторые говорят, если я буду её принимать, то возникновения новых кисти моло вероятно, лучше пить, а другие то, что при долговременный прием может привести к плохим последствиям. Что можете сказать вы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 20:17
Современные противозачаточные можно принимать длительно.2-5 лет. Я не против.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-26 20:21
Спасибо вам огромное!