Боль в последний день месячных с правой стороны внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота в последний день месячных. Боль ноющая, тянущая, отдаёт в ногу. В прошлом году ставили кисту яичника и эндометриоз, 10 месяцев проходила лечение гормональными препаратами, в январе этого года закончила. Раньше критические дни начинались болезненно, а сейчас в основном боли беспокоят в последний день.
Буду благодарна за консультацию по данному вопросу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, в первую очередь вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища и необходим гинекологический осмотр. Поскольку боли в основном на фоне воспалительного просто матки, яичников.
Платная консультация
Виктория 2017-02-26 17:30
Благодарю за ответ.