Боли в правой стороне живота

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, растолкуйте очень просим. Сделали КТ ребенку. Заключение гепатомегалия, spina bifida s1. что это означает? Врач говорит ничего страшного немного увеличена печень. Тем не менне исследование показало: печень увеличена, ККД по правой доле 148,2 мм. Воротная вена до 10,6 мм, селезеночная до 6,8 мм, верхняя брыжеечная вена до 8,8 мм. Определяется множество лимфатических узлов, округлой о овальной формы, мах. Размера до 7,8*6,2*10,2 мм. У ребёнка на протяжении года болит живот и температура 37, в период приступов температура подымается до 37,5. Врачи не могут установить диагноз. Незнаем что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-09 21:27
Добрый день.
На глистные инвазии обследовали ребенка, на кишечную инфекцию?