Боль с правой стороны живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какая-то непонятная боль с правой стороны живот, уходящая в боль, отметил красным где именно болит. Затруднено дыхание, не сказать, что прямо тяжело дышать, но все равно как-то тяжко, сдал кровь на ттг, т4 и общий анализ, что это может быть и какие анализы нужно сдать? Это почка?
Теги: брль в правом боковом околопупочном отделе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-10-09 20:47
Здравствуйте.
Рекомендую Вам сделать следующие обследования: УЗИ органов брюшной полости и почек, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, Щф, амилаза, глюкоза, билирубин и его фракции, креатинин, об. Белок), ОАм, копрограмму.
А дальше консультация гастроэнтеролога или нефролога.