Боль с правой стороны, высокая температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня были в гостях, соответственно было употребление салатов с майонезом, жульена из грибов и алкоголя. Спустя пару часов после застолья, начал бурчать живот и болеть кишечник, к вечеру поднялась температура до 37,8, при надавливании побаливает желудок, сильная сухость во рту, налет на языке желтоватого цвета, периодически когда лежала была боль с правой стороны от живота через бок к пояснице. Кушать хочется, но когда вижу еду, слегка мутит, но съесть могу. Что это может быть, вызывать скорую или можно ждать до утра?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-24 16:43
Нужен осмотр хирурга для исключения острого панкреатита и другой хирургической патологии