Как найти специалиста который нам поможит

Спрашивает: АЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пелоктазия почки была 0,95 а стала 11,5. Что это означает? Боли в животе не прекращаются. Болит низ живота с правой стороны. Во время приступа боль в животе усиливается, надувается шишка с правой стороны, температура в этот период становится 37,5. помогите разобратся в ситуациии. Прошли кучу специалистов: педиатору, гастерэнтерологи, хирурги, провели кучу исследований УЗИ, МРТ, исследования крови, мочи. Никто не устанавливает диагноз. Ребенок мучается, помочь не кому.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а микционную цистографию и динамическую сцинтиграфию делали? ВАМ нужен граграмотный уролог, похоже очень или на рефлюкс или стеноз сегмента мочеточника
Аля 2019-03-14 11:34
Нет такие исследования не делали пока. Даже не можем определится с каким врачом нам контактировать. На протяжении времени с мая 2018 по настоящее время только слышим, вы не наш клиент. Уже просто крик души. Хочется помочь ребёнку. Как вы думаете стоит ли нам проводить процедуру колоноскопии? После последней госпитализации хирург написал необходима консультация гастерэнтеролога и необходимо провести колоноскопию. Заранее спасибо за ответ
Если в вашем городе такие пробоемы, едьте в Москву в филатовскую докб на консультацию. Колоноскопия в 11лет? Для этого должен быть повод.