Периодические боли в животе с правой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у мамы псориаз и лишний вес.
Здравствуйте, моей маме 52 года. Уже 4 недели у нее периодические боли внизу живота с правой стороны. Пару раз боли были сильные, но в основном они тянущие и не сильно тревожащие. Подобные боли у мамы не первый раз. Она обращалась в больницу, но там ничего не находили, кололи обезболивающие, прописывали бисептол. Но в этот раз к болям добавилась сильная слабость и кашель во время которого ощущаются рвотные позывы. Плюс снижен аппетит. В больницу мама идти не хочет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-12 15:25
Здравствуйте.
Я ее не глядел, с результатами обследования не знаком, в больницу идти не желаем- Вам что, погадать? Как-то не серьезно все это. Лучше к гадалке обращайтесь.
-1
Платная консультация
Мария 2015-10-12 16:48
Нужно будет, обращусь, спасибо. Я не могу тащить маму за шкирку в больницу. Она даже не знает к какому врачу ей с подобным обратиться. Исходя из Вашего ответа я поняла, что и Вы не знаете. А в интернете никто никого не глядел. Симптомы я описала. Если у Вас нет даже предположения что это может быть - простите что потратила Ваше время.
Не обижайтесь, но ставить диагноз на основании Вашего описания- глупо.
Удачи.
-1