Боль правой почки после драки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Уважаемый терапевт! 3 дня назад была драка, похоже получил несколько удоров ногой по почке, ходить могу, крови в моче нет, в туалет хожу спокойно! В больницу еще не ходил, не в своем городе! Лежу дома, пью чай и воду! Сегодня больно сидеть! Почка болит 3 дня! В лежачем положении ни чего не болит! Опухоль в области почки почти прошла!
Подскажите можно ли принимать ванну? Срочно ли надо идти в больницу? Могу ли я лететь на самолете? Какие медикаменты можете посоветовать?
Большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-20 13:00
Как можно раньше нужно обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек.