Пиелоэктазия справа, подтверждение диагноза, лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена! У меня болеет зять. У него онкология, лечится уже около 3 лет. Рак прямой кишки, с 2016 г. в связи с задержкой мочи наложена эпицистостома. Сейчас возникли проблемы с почками. 2 недели скачет температура от 37 до 39. Вторая неделя с утра нет, после обеда поднимается до 37-38. Вчера целый день 37 к вечеру 38,4. Первые 4 дня боли в правом боку в области почки, боль в правом яичке, моча темная. Сегодня моча кровяная. 2 недели пьет фитолизин, парацетамол, 5 ног, почечный сбор пьет 4 дня. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-21 10:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.