Боль в правой почке при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременная на 3 месяце, четыре дня назад очень сильно стала болеть правая почка, боль была где то час, потом через некоторое время опять. Боль то усиливается то меньше отдаёт в низ живота. На учёт ещё не встала. Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно? А, бывают ещё головокружения не большие, при перемене положения когда лежу боль не утихает.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 17:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.