Болит правая почка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пжта вот как неделю уже болит правая почка, тянет. Месяц назад делала узи почек. Заключение гидрокалиоз обеих почек. Деформация ЧЛС. Нефроптоз правой почки. Микролитиаз. Надпочечники без эхопатологии. Это что то серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 07:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.