Боль почек при сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит, расширение в правой почке, и сейчас камни в почках, во время секса отдаёт резкой болью в правую почку, и при прощупывании больно, в чем может быть проблема?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-20 22:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.