Возможно ли забеременнить?

Спрашивает: Flowe
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно занимались любовью, но без полового акта, я девственница но возбудилась очень хорошо. Ласкала парня, после он меня во влагалище не проникал его половой орган, сейчас чувствую боли в почках, боли в животе и груди, думаю ПМС, но решила обратиться за советом! Так-же присутствует активное мочеиспускание. Ощущаю боли то в правом боку, то в левом ярко выраженных очерков беременности нет, таких как тошнота, рвота, и тд. Просто боюсь чего-то возможно-ли такое до этого лечила почки. Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-27 12:02
Начните с общего анализа мочи и обратитесь на прием к урологу.