Боли в животе, тошнота

Спрашивает: Татьяна Сафронова
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моему отцу 58 лет. Уже 1,5 месяца болит желудок, почки, живот в районе пупка, тошнота. Принимал омез, аципол, креон, денол. Ничего не помогает, посмотрите пожалуйста узи, направляю вам узи брюшной полости и почек, может почки болят из-за печени?
Анализы на биохимию и онкомаркеры сдали, пока ждем. Онкологии не было. Обычно отец особо и не болел из хронических заболеваний только гастрит.
Температура есть 37,4 хорошо сбивается нурофеном, но у него сухой кашель еще, пьет ацц и делает ингаляцию.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-05 12:33
Нужно обратиться к онкологу на консультацию