Болит живот и тошнит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, была задержка 2месяца. Сейчас пришли месячные тошнота. Головная боль. Тянет живот. Температуры нет. Была на обследование пол года назад. Ставят мультифуликулярные яичники. Даже болит желудок имеется хронический гастрит атрофический. Вегетативные расстройства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 08:10
Без осмотра и обследования причину ваших болей, через интернет выяснить невозможно.