Боли в почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,
С недавних под у моего дедушки появились боли с левой стороны, тошнота, рвота и жидкий стул. Моча иногда приобретает тёмный цвет. Болей при мочеиспускании нет. По совету врача терапевта сдали анализ мочи и узи почек. Часть показателей повышена, а узи показало кисту на почке. Т. к. в нашем городе нет уролога, обращаюсь к вам. Не могли бы вы, на основании предоставленных мною данных, поставить диагноз и назначить лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-16 15:36
Здравствуйте. Существенно повышен креатин. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости, УЗИ мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.