Мочеполовая система

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Недавно выписали с больницы, лежал с диагнозом камни в почках. Делали процедуру катетер, лампочку. Просмотрели сказали ничего не видно, поставили катетер на день, после катетара и капельниц камень вышел, маленького размера, почка перестала болеть. Но есть ощущения вздутия, давящая тупая боль в животе справа, под ребром. При мочеиспускании выходят белые нити, ощущение щикатания в яичках, в положении сидя или лежа. Держится температура, 37. После полового акта поднимается до 37,2. Есть покраснение уздечки, припухлость губок полового органа. Беспокоюсь за свое здоровье, что это может быть? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к лечащему врачу(кто делал уретроскопию); это может быть восполительный процес