С чем связано? К какому специалисту обратиться?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода болит поясничный отдел. Сопровождается температурой 37.0 и 37,3. Боль разная, периодами то ноющая, то ощущается как немеющая, редко отдаёт в ягодицу. Иногда боль во всем поясничном отделе, чаще с права. Тошноты нет, к вечеру слабость, мочеиспускание в норме. Анализ мочи в момент обострения без критичных отклонений от нормы. Болит всегда, по утрам сильнее. Узи почек делала, описание было очень скудным. К сожалению врачи не могут определится, к какому специалисту обратиться. Урологи отправляют к неврологу, те в свою очередь к урологу. Планирую сделать МРТ, какой отдел обследовать? Может ли это быть связано с почками? Пару лет назад проводили Узи (лечила цистит) почек, как объяснил специалист: одна почка не в ложе. На узи в этот раз вообще ничего не прокомментировали.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-29 21:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.