Боль в животе после матери девственности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 часа назад у меня случился первый половой акт, все по обоюдному согласию, с использованием презерватива, но теперь у меня болит низ живота, головокружение и немного тошнит, но не рвет, не могу уснуть и дрожь в теле. Половой акт был болезненный, но крови я не заметила, мочеиспускание не болезненное. Помогите пожалуйста, что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 06:46
Боль началась постепенно или резко?
Яна 2017-01-21 11:10
Боль началась постепенно, и до сих пор не прошла вместе с головокружением и тошнотой, но не рвотой
Яна 2017-01-21 15:42
А возможно вообще, что эти симптомы не относятся к потери девственности, а относятся к пищевому отравлению, так как до боли в животе за 5 часов я поела грибной суп?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 23:07
Да, нужно исключить возможное отравление и обращатся к доктору.