Болит живот, после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие противозачаточные препараты можно принимать, но 3 - 4 день, после полового акта? У меня болит живот, но тошноты, рвоты, нету. В аптеке, мне сказали, что уже поздно принимать какие-либо препараты, прошу вас, помочь мне в выборе препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:31
Здравствуйте. В аптеке вам сказали все правильно. А если есть боли необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения причин болей.