Кисты это опасно?

Спрашивает: natalily
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр болезнь почек 1 стадия хр пиелонефрит
Здравствуйте, у меня врожденная гипоплазия левой почкии обнаружили уже почти как 10 лет назад были боли приступы первую выписку скидываю вам. Там написано как все начиналось на данный момент все продолжается так же боли каждый год одно но появилась киста с начало одна потом вторая почки болят что делать с этим? Почки болят с двух старон мочеиспускания иногда болезненные и частые температура тошнота. Пью канефрон 50 капель иногда помогает. Лечится ли это? Но каждый год обострение узи нового нет. Это с прошлого года. Вся история болезни. Там
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 13:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить нефросцинтиграфию и МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
natalily 2018-02-13 13:47
Спасибо. А можно ли это вылечить? А что делать с маленькой почкой. Врачи хотели удалять почку но потом решили оставить но щас не чего не говорят. Могут быть ли последствие от кист и кисты это опасно ?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 14:44
Все будет зависеть от полученных данных.
Платная консультация
natalily 2018-02-26 17:56
Не как не могу пройти нет в нашем городе что делать без этих обследований
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-26 20:19
Без этого обследования невозможно назначить адекватное лечение.