Болят почки, цистит, t=37.5

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник начались острые боли при мочеиспускании (цистит?), со вторника критические дни, боль в животе. В четверг скорее всего продуло и стала болеть спина. Думала поясница, пятница и суббота все тоже что самое, думаю это все же почки. Утром все нормально, появляется боль после обеда. Мазала капсикамом но очень жжёт и потом снова Болят почки. Мазала кетаналом тоже не помогает. Что делать? Как какому врачу идти? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сделайте ОАК, ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря и с результатами - к урологу.