На узи на сколько есть опущение почек?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начал болеть желудок. Как печет. Потом ночью болело возле пупка справа. Как режущая боль. Через пару минут прекратилась. Пошла сделала узи почек. Так как еще утром моча не как обычно желтая, а темно-коричневая. На узи врач сказала, что правая почка сильно отпущена.
Не понимаю. Нужно ли идти к врачу? Или все с почками в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-15 09:46
Здраствуйте. Описанные Вами симптомы с опущением почек никак не связаны, по видимому у Вас астенический тип строения тела, т. е. худощавое. Нужно только избегать упражнений, связанных с прыжками.
Виктория 2021-11-15 11:09
Спасибо большое за ответ. А вот мне узи сделали? По нему тоже все хорошо?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-15 14:15
Пожалуйста. Да, критического ничего нет.