Опустилась правая почка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сегодня сделал узи (из-за боли в животе) узи показало что опущена правая почка на 8,5 см! Уролог сказал что нужно делать операцию. Скажите пожалуйста Это обязательно и что может быть дальше?
Теги: правая почка опущена на 8 см, правая почка ниже ребер
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-01 17:55
Здравствуйте, Валерий!
Без операции может нарушаться функция почки. Для принятия решения рекомендую узнать мнение еще одного уролога по месту жительства.
Желаю здоровья