Опущение матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! 8 мес. Удалили все по женскому (опущение матки). Эндокринолог-гинеколог сказал пить ливиал, но когда пришла на прием к гинекологу, то назначали дивигель 0,5мг. Я даже и не знаю, что лучше для меня. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-18 18:18
Здравствуйте! Препараты практически идентичны по действию, потому можете выбирать сами. Ливиал дороже, Дивигель дешевле. Здоровья Вам!
Платная консультация
Надежда 2013-09-19 15:11
Елена Викторовна! Спасибо большое за ответ!