Опущение матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Я родила месяц назад, ребёнок 3840,56 см. В тазовом предлежании. Сегодня что-то мешает ходить, во влагалище такое ощущение чего то инородного!!! Страшно, что делать ребёнок маленький!!! Посмотрела в зеркало видно что-то красное, выделений нет!!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:16
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к специалисту очно - вполне возможно, что это действительно опущение. Виртуально такой диагноз, к сожалению, я поставить не смогу без осмотра на гинекологическом кресле. Здоровья Вам!