Опущение матки консультация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: хронический аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, я уже обращалась к вам с вопросом, но теперь еще хотелось бы проконсультироваться. Менопауза длится 6 лет. Гинеколог сказала, что есть опущение передней стенки влагалища. Мочеиспускание в норме. Может ли при этом быть ноющая боль в верхней части половых губ, выше уретры? (2 года назад прижгли полип в уретре). И как узнать, есть ли опущение матки, т. к. у меня боль еще в пояснично-крестцовой области при положении стоя или ходьбе. Боль никуда не отдает.
Теги: выпадение матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 14:57
Здравствуйте! Есть ли опущение стенок-это видит врач на осмотре. Обычно опущение причиняет определенный дискомфорт, но явно не такие болевые ощущения, как у Вас. На счет болей в пояснице-тут поможет консультация уролога (может быть, проблемы по его линии), УЗИ органов малого таза, возможно, консультация невропатолога (радикулит? Невралгия? Остеохондроз?) Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2015-01-24 17:15
Спасибо вам.