Может ли при опущении матки прекратиться менструальный цикл

Спрашивает: Хадиджа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить при опущении матки может ли прекратиться менструальный цикл? Ещё хочу узнать я кормлю малышку ей 4 мес, менструация не идёт появились сильные боли в районе яичников, низа живота и промежности. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, боли чаще всего связаны с воспалительным процессом органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Хадиджа 2017-02-12 22:13
Спасибо вам огромное за ответ!