Опухоль Клацкина тип 1 или что то другое

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, что это такое опухоль Клацкина тип 1, лимфоаденопатия печеночных лимфа узлов или что то другое?
Боли начались резко 2 недели назад в области почек поставлен диагноз камни желчного пузыря и неизвестные образования, плохой отток мочи, сегодня синеют руки. Скорая не госпитализирует а делает только обезболивающие. Онколог на вторник. Нужно ли срочно принять меры?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Для точной постановки диагноза нужна биопсия даного образования. Также при выраженых болях адекватная обезболивающая терапия