Опухоль Клацкина Т4

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте, заболела бабушка 3 недели назад, когда сильно пожелтела! Находилась на лечении в хир. Отделении, было проведено чрескожное наружное дренирование правого долевого протока! Обнаружили блок в воротах печени! Бабушка сильно похудела, ее выписывают домой! Опухоль неоперабельная, что можно сделать еще, как помочь ей и продлить жизнь! Пожайлуста помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 16:01
Здравствуйте!
Если вопрос актуален, напишите повторно.
С уважением, Наталья Геннадьевна.