Опухоль и давление

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, рост 186, вес 110 кг.
у меня обнаружена аденома гипофиза 4 мм, пью достинекс два раза в неделю по 1/4.
У меня бывает поднимается давление до 150/90, что в таких случаях делать? Надо ли что принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-25 21:48
Здравствуйте. Да, желательно принимать пол-таблетки капотена. Также нужно пройти обследование, чтобы установить причину гипертонии.