Подбор лекарства

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Помогите нормализовать давление, я гипертоник с 30 лет, после родов. У меня была проблема забеременеть, лечилась грязями, после родов стало повышаться давление, стали искать причину: в почках был камень, раз дробила всё равно давление, прошла компьютерную томографию обнаружили опухоль надпочечников размеры 2х2, 2х3, уже 20 лет размеры не увеличились, стояла на учете у эндокринологов, затем сняли с учета, сказав, что я на гиперплазия надпочечников не подхожу, а давление всё равно поднимается. Утром пью Амприлан 10 мг, леркамен 20, карведилол 12,5, а вечером давление поднимается, сбиваю нифедипином 10мг, леркамен дозу уменьшила до 10 мг, так как в течения дня давление стало падать до 100 на 60, а вечером поднимается до 200, Раньше весила 85 кг, сейчас специально похудела до 73 кг, рост 1,62, 57 лет. Спасибо Вам большое за ваш труд, за ваше знание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте амприлан принимать вечером, часов в 7. Карведилол принимаете 2раза в день?