Сердце и давление

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит в последнее время сердце, и на данный момент тоже, хотела узнать сейчас померила давление показывает 124/75/пульс 72. Это нормально а так часто бывает наоборот 145/76/100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какие то препараты принимаете от давления?
Платная консультация
Марианна 2021-11-12 07:20
От давления нет ничего не принимаю, андипал пробовала но не помогает а другие не знаю, мне прописали для сердце конкор Кор 2,5 мг. Я ходила проверятся, выяснить причины но увы ни чего не смогли до сих пор вы снять причину. Лор сказал что у меня правый проход ноздри полностью закрыто, и обнаружил у меня свежую опухоль где ангина выходит, я и ЭКГ снимала сказали что у меня ритм не так бъется. Так как у меня головные приступы не сколько лет уже а это началось после операции на нос и с тех пор. По началу сердце не болела а потом спустя не которое время началось. Я принимаю постоянно обезбаливающее название лекарств найз кроме этого ни чего не помогает от головы.
Обезболивающие препараты если постоянно принимать могут повышать давление