Подходящие для меня таблетки от давления

Спрашивает: Cергей Тарасов
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Боли в спине и в тазобедренном суставе, головокружение
Здравствуйте, 4 года назад в Санкт-Петербурге сделали шунтирование. От давления сейчас принимаю Амлодипин, но недавно появились опухоли на ногах. Я прочитал в интернете, что причиной может быть именно прием этого препарата. Нашел аналоги типа Диован или Вальсакор, но увы мне как пенсионеру принимать их пожизненно не по карману. Кроме того, я принимаю другие таблетки - Тромбо-Асс, Метопрополол, Аторис, Диувер, Эутирокс. Это постоянно, каждый день. Еще принимаю и другие по самочуствию. Мучают головокружение и боли в области спины и тазобедренного сустава, поэтому двигаюсь мало. Работаю дома- пишу картины маслом на заказ и для себя. Пользуюсь различными мазями. Подскажите какие пить таблетки от давления, чтобы не отекали ноги, и цена из была бы по карману.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 10:45
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?