Опухоль брюшной полости

Спрашивает: Амангуль
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна консультация на счет опухоли брюшной полости. Какие есть лечения и есть ли возможность вылечиться? Назначили химию, но так как гемоглобин низкий и по этому врачи хотят сделать переливание крови. Возможно ли излечение? Спосибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-05 05:20
Здравствуйте! В данном случае не понятно, на каком основании вам установили лейомиобластому только по данным лабораторного и инструментального исследования. Нужна биопсия. Вы можете уточните у врачей была ли биопсия образования и гистология?