После операции новая опухоль в брюшной полости

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя жена лежит в онкоцентре во Владивостоке рак шейки матки. Сделана операция, после пошло новообразование в брюшной полости врачи говорят оперировать нельзя. Могу скинуть фото МРТ, Хочу узнать от Вас есть какие нибудь варианты избавиться от болезни. Она ожидает химию, пока не делают, низкий гемоглобин.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-21 18:33
Здравствуйте! Сами снимки не нужно, так как я ничего не вижу, это надо вживую их смотреть или на программе. Прикрепите лучше заключение и последнюю выписку со всеми анализами крови + гистологию.