Опухоль брюшной полости

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моей племянницы (9 месяцев) обнаружили опухоль в брюшной полости размерами больше половины брюшной полости, сегодня их с мамой положили в больницу на обследование, анализы будут готовы только через неделю. Скажите пожалуйста, бывали ли у Вас такие случаи у маленьких пациентов, что это может быть? На сколько это может быть опасно для жизни ребенка?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-02 06:57
Здравствуйте. К сожалению, опции "Детский онколог" на сайте нет.
Я детей также не консультирую и не занимаюсь их лечением.
Положитесь на своих врачей, заочной консультацией помочь здесь невозможно.
Ребеночка нужно обследовать и выяснять точный диагноз.
Наличие образования в брюшной полости это уже плохой прогностический признак.