Нужна ли имунотерапия?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у мамы в апреле была операция на почку при выписке врач написал опухоль Т1 Nx M0. Делали КТ лёгких всё в порядке. Ездили в онкодиспансер там врач поставил диагноз Т1 N0 M0. Сказал явка в октябре, ничего не выписал, сказал лечить сердце. Это правильно, просто прочитала что нужна имунотерапия?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-31 06:05
Здравствуйте. Первично через 3 месяца после операции необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Также все зависит от результатов гистологического исследования.
Платная консультация
Марина 2019-08-02 20:22
Здравствуйте УЗИ органов брюшной полости и почек ей делали через месяц после операции, фото прилагаю. Онколог предложил сделать УЗИ ещё через пол года. Больше ничего не выписал. Вы считаете, что вместо УЗИ нам лучше сделать кт с контрастом, более информативные.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-08-02 20:52
Кт органов брюшной полости с контрастированием через 3 месяца.