Опухла кисть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вдруг опуха(отекла) кисть правой руки между большим и указательным пальцем с внешней стороны- не болит-не травмировалась- не проминается-упруго.2х4 см. Уже 10 дней. Анализ крови общий отличный. Узи всех органов и узи вен ног делала- все отлично. 56 лет климакс пытается наступить. Имеет ли смысл попасть к лимфологу? Какие анализы предварительно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-07 16:57
Здравствуйте.
Вы сначала покажитесь хирургу. После осмотра он решит вопрос с необходимостью дальнейшего обследования и узких специалистов.
Всего доброго.