Острая боль в боку, не аппендицит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня ныл низ живота, потом отпускало! Вчера очень резко начал болеть правый бок - поехали в больницу, сдали анализы - аппендицит не подтвердили, сказали возможно кишечный колик - со стулом все в порядке, выписали дюспадалин на 5 дней и отпустили домой. Что это может быть? Боль до сих пор не прошла. Климакс с 45 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 14:45
Здравствуйте.
В анализах патологии нет.
Вам нужно пройти консультацию гинеколога, сделать УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ органов малого таза. Если патологии не найдут, пишите, будем решать, что делать дальше.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2017-01-14 19:02
Спасибо