Страннпя боль в боку, температура узи ничего не показывает

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергик
Здравствуйте! Дня три до 9ого мая то побаливал, то проходил правый бок внизу.9ого была острая боль, но. Т. к. такое бывало, по маминому совету пила Фурагин и все проходило через дня 3. В этот раз боль так же утихла, но 10ого мая поднялась температура до 37.2. вызвала скорую, забрали, сделали анализ (отклонение-лейкоциты в моче 10.2 кажется). Узи брюшной полости: все в порядке; узи почек: все в порядке. Уехала и 11ого числа пошла к геникологу назначили узи малого таза, тоже все в норме. Хожу в таком состоянии по сегодняшний день. Пок болит не сильно, но дискомфорт есть. Все это время температура держалась 37. Ночью сегодня поднялась температура до 37.4 и ночью боли усиливаются. Щупал хирург сегодня и точно ничего не сказал, госпитализироваться не могу, к сожалению-сессия. Фото приложить не могу, к сожалению ибо карта не на руках.
Подскажите ли мне, может ли это быть такой "затяжной" аппендицит и какие обследования стоит пройти? Спасибо Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам и предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Острый аппендицит также не исключен. Если вам предложили госпитализации, то отказываться не стоит.
Платная консультация
Александра 2018-05-19 11:48
2 недели может болеть острый аппендицит и на узи ничего не показать, кроме жидкости скудной в малом тазу?
Здравствуйте, 2 недели острый аппендицит не развивается.